Главная задача коммутаторов PoE состоит в удаленном снабжении электропитанием сетевых устройств. Подсоединение к коммутатору возможно с помощью типового кабеля протяженностью до 100 метров - витая пара пятой или шестой категории. Питание и данные синхронно подаются по сетевому кабелю.
Для формирования элементарной сети в малом офисе или частных апартаментах понадобится неуправляемый PoE коммутатор на восемь портов Dahua PFS3009-8ET-96. Этот коммутатор может автономно опознавать и удерживать устройства, которые употребляют в работе вид электропитания PoE. Имея в своём распоряжении качественные характеристики, свитч превосходно питает и управляет восемью сетевыми устройствами, которые поддерживают стандарты питания по PoE IEEE802.3af или IEEE802.3at. Общая потребляемая мощность составляет 96W, при этом на 1-й канал выпадает до 60 W и на 2-8 каналы выпадает до 30 W.
Осуществляется включения приборов за счет коннекторов RJ45 10/100 Base-T Мбит/с + PoE. Uplink разъем позволяет со скоростью 1x10/100 Base-T Мбит/с коммутировать сетевое оборудование каскадом с автоматизированным режимом координирования.
Присутствует светодиодная индикация и функция молниезащиты. Электроснабжение модели от внешнего источника DC48-57V. Корпус коммутатора произведён из крепкого металла и окрашен в Черный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.480 г |
| Габариты и вес | 190х100х30 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 8 х Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) POE, 1 х Uplink |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE, Поддержка Hi-PoE |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Цвет | Черный |