Основная задача коммутаторов PoE состоит в удаленном снабжении электропитанием сетевых устройств. Подсоединение к коммутатору возможно с помощью типового кабеля протяженностью до 100 метров - витая пара пятой или шестой категории. Питание и данные синхронно подаются по сетевому кабелю.
Для формирования сети в офисе или на предприятии понадобится двухуровневый управляемый PoE коммутатор на четыре порта Dahua DH-PFS4206-4P-120. Этот коммутатор поддерживает сетевые протоколы STP и RSTP для управления через WEB и SNMP V1/V2C. Обладая качественными характеристиками, свитч превосходно питает четыре сетевые устройства, которые поддерживают стандарты питания по Hi-PoE IEEE802.3af или IEEE802.3at. Всеобщая мощность потребления составляет 120W, где на каждый 1-3 каналы выпадает менее 30 W и на 4 канал - менее 60 W.
Выполняется подсоединение приборов за счет коннекторов RJ45 10/100/1000 BaseT Мбит/с + PoE по 1 каналу и 10/100 BaseT Мбит/с + PoE по 3 каналам. SFP разъемы позволяют со скоростью 2x10/100/1000 Base-X Мбит/с коммутировать сетевое оборудование каскадом. Присутствует светодиодная индикация.
Присутствует светодиодная индикация и функция молниезащиты. Электроснабжение модели DC48~57V. Корпус коммутатора произведён из крепкого металла и окрашен в Черный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.480 г |
| Габариты и вес | 150x100x30 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 1 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с ) POE, 3 х Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) POE, SFP: 2 x SFP |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE, Управление L2, Поддержка Hi-PoE |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Управляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с), SFP |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Цвет | Черный |