Видеодомофон Neolight Tetta оснащен цветным 4,3-дюймовым TFT LCD дисплеем (разрешение 480 х 272). Модель удобна в использовании, так как на ее лицевой стороне размещены все необходимые сенсорные кнопки для настройки домофона и быстрого запуска наиболее используемых функции: «открытие замка», «ответить», «просмотр камер» и т.д.
Функционал домофона позволяет связываться с любым монитором в сети (аудиоинтерком). Например, с дополнительными мониторами в квартире или соседями, если у них установлена схожая система. При этом стоит отметить, что данная модель не оснащена камерой, в связи с этим не имеет функции видеоинтеркома. К ней возможно подключить 2 (1) вызывные панели и 2 (3) видеокамеры, а также 3 дополнительных видеодомофона.
Ещё одним приятным дополнением возможностей данной модели есть технология «реалтон», благодаря которой мелодий в формате mp3 звучат как обычный музыкальный файл, а не в механическом звучании. Еще одной полезной функцией является возможность прослушивать подключенные домофоны в системе - так называемый режим «Аудионяня», он поможет контролировать сон ребенка, а при подключенной в комнате видеокамере к домофону еще и видеть, что там происходит.
Устройство хорошо зарекомендовало себя в работе при температуре от 0 °С до 40°C и влажностью воздуха до 95%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 206 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.300 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 3 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 116 х 171 х 17 мм |
| Разрешение видеосигнала | 960х576 |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |