
2 139 ₴
Дверной доводчик Geze TS 1500 ЕN 3/4 предназначен для автоматического закрытия внутренних распашных одностворчатых дверей. Это бюджетное решение для установки на дверях массой до 80 кг, с шириной створки до 1100 мм. Применение доводчика позволяет обеспечить надежное закрытие двери и значительно уменьшить износ дверных петель и прочей дверной фурнитуры.
Верхний доводчик с рычажной тягой Geze TS 1500 поддерживает функции регулирования скорости закрывания створки и гидравлического дохлопа. Настройка усилия дожима производится поворотом опорного рычага. Устройство поддерживает силу закрывания 3 и 4 по стандарту EN 1154, подходящие для ширины дверной створки 950 и 1100 мм соответственно. Доводчик рассчитан на 500000 циклов открывания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 150 град. |
| Масса дверного полотна, до | 90 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Механизм | Механические |
| Размеры | 177 x 39 x 50 мм |
| Регулировки | Скорость дохлопа,Скорость закрывания,Регулировка силы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Температурный режим | от -20°С до +40°С |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип тяги (усилие) | Локтевая |
| Тип устройства | Доводчик дверной |