

3 864 ₴
Дверной доводчик с рычажной тягой Geze TS 2000VBC ЕN 3/4/5 предназначен для автоматического закрытия внутренних одностворчатых дверей шириной до 1250 мм. Устанавливается на право- и левосторонние двери без дополнительной настройки. Применение доводчика позволяет обеспечить надежное закрытие двери и значительно уменьшить износ дверных петель и прочей дверной фурнитуры.
Доводчик верхнего расположения с зубчатой передачей Geze TS 2000VBC поддерживает функции регулирования скорости закрывания створки и гидравлического дохлопа. Сила закрытия настраивается при установке при помощи регулировки винта. Устройство поддерживает силу закрывания 3/4/5 по стандарту EN 1154, подходящие для ширины дверной створки до 1250 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 150 град. |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Механизм | Механические |
| Размеры | 226×48x60 мм |
| Регулировки | Скорость дохлопа,Скорость закрывания,Регулировка силы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Температурный режим | от -20°С до +40°С |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип тяги (усилие) | Локтевая |
| Тип устройства | Доводчик дверной |