Беспроводная сирена Dahua DH-ARA10-W представляет собой высокоэффективное внутренне установочное устройство для оповещения при тревоге в составе охранных систем сигнализации. Оповещения идет неплохим звуковым потоком 85db. Беспроводная связь сирены производится по безопасной частоте 433MHz на большое расстояние до 700 метров в условиях открытого пространства. Мощность передачи: 10dBm. На борту сирены датчик вскрытия корпуса. Вся начинка сирены защищена прочным ABS пластиком. Крепеж производится на стену. За питание сирены стоят четыре батарейки типоразмера CR123A, замена которых не потребуется на протяжении до 1,5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | В помещении |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Встроенная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Громкость сирены | 85 дБ |
| Двухстороняя связь с централью | Да |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~ +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние до централи | 700 м |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Применение | Внутренняя |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 98х55х26 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок работы сирены от одного заряда батареи | до 1.5 года |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Бело-красный |
| Частота передачи/приема | 868 MHz |