Dahua DH-ASR1101A считывает информацию о пользователе с карты доступа формата Mifare. Время распознавания карты занимает всего 0.1 секунды. Считыватель имеет подсветку синего цвета, а также сигнал зуммера для звукового оповещения. Стоит отметить наличие сенсорной клавиатуры, что позволяет использовать для доступа не только бесконтактную карту, но и пин-код. Клавиатура состоит из цифр от 0 до 9 и символов * и #.
Для связи с контроллером предусмотрен интерфейс RS-485. Среди полезных функций стоит отметить функцию тревоги, а также функцию Watch dog (схема контроля над зависанием системы). Питается считыватель напряжением 10-15 вольт и потребляет до 100 мА тока.
Считыватель выполнен в красивом корпусе черного цвета с логотипом производителя в нижней части корпуса. Он будет красиво смотреться при любом дизайне интерьера или экстерьера. Корпус имеет степень защиты от влаги и пыли IP55, а это означает, что он может применяться как в обычных условиях, так и на улице, где возможно попадание на корпус влаги и пыли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | HF (13.56 МГц ) |
| Выходной протокол | RS485 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Назначение | Для СКУД |
| Протокол связи | RS485 |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | 135х86х12 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP55 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | Mifare |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Помещение |
| Формат идентификации | EM Marine |