DHI-ASR1201D от фирмы Dahua выступает в роли считывающего информацию устройства с карточек доступа стандарта Mifare. Период распознавания идентификатора длительность менее 0.1 секунды. Индикация прибора имеет уведомление о сканировании карт звуковое и визуальное красного или синего цвета. Сенсорные клавиши клавиатуры, обладающее маркировкой цифровой от 0 до 9 и символьной * и #, подсвечиваются синим цветом. Доступ на объект охраны возможен благодаря сканированию бесконтактной карты и внесению PIN-кода.
Связь с контролирующим устройством осуществляется через разъем RS-485 и Wiegand 34/26. При несанкционированном проникновении в корпус прибора или отделения его от монтажной поверхности происходит срабатывание тамперной защиты. Наличие функции WatchDog позволяет удаленно осуществлять перезапуск системы в случае ее зависания. Электропитание считывателя напряжением 5-16 V при потреблении тока до 100 мА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Металл |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | HF (13.56 МГц ) |
| Выходной протокол | Wiegand,RS485 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Назначение | Для СКУД |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | 135х48х16 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | Mifare |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Улица |
| Формат идентификации | EM Marine |