Важнейшим элементом в системе контроля управления доступом к различным охраняемым объектам является Hikvision DS-K1802E, принцип действия которого заключается в считывании карт серии EM Marine на расстоянии 3-5 сантиметров с рабочей частотой 125 кГц. Он делает невозможным проникновение посторонних лиц в помещение через проход, где он установлен.
Применяется выход Wiegand с протоколом Wiegand26 и Wiegand34. Индикация, которая поддается внешнему и внутреннему управлению на основе процессора 8 Bit, основывается на зуммере и LED светодиоде. При нормальном сканировании карточки раздаётся звук зуммера и загорается диод зеленого цвета, в противном случае - красный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | LF (125-134 кГц) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Назначение | Для СКУД |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 115x43x17 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | EM-Marine |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Улица |
| Формат идентификации | EM Marine |