Мобильная 720p видеокамера с EXIR-подсветкой AE-VC112T-ITS (2.1 мм)
HD-TVI видеокамера HIKVISION Мобильная 720p видеокамера с EXIR-подсветкой AE-VC112T-ITS совместима с HD-TVI видеорегистраторами производителя HIKVISION, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля
Уличная HD-TVI камера HIKVISION 720p видеокамера с EМобильная 720p видеокамера с EXIR-подсветкой AE-VC112T-ITS отлично подойдет для построения эффективной и полноценной системы охранного видеонаблюдения Full HD качества. Высокие технические характеристики камеры, в том числе и сверхскоростной видеопроцессор, обеспечат отличное качество передаваемого изображения, как днем, так и в ночное время суток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Черный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 146 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP63 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность ИК-подсветки | 3 |
| Диапазон рабочих температур | -40° C ~ +60° C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 3 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | Автомобильная |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 74 х 76 х 38 мм |
| Разрешение | 1 Мп |
| Разрешение видео | 1280x720 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |