
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светозвуковой оповещатель СЗС-4 предназначен для оповещения персонала при срабатывании охранной или пожарной сигнализации, а также для работы с другими аппаратами для контроля их работы. Устанавливается внутри помещения.
Благодаря негромкому звучанию 75 дБ, сигнализирует о событии, не провоцируя панику.
Выполнен в красном полупрозрачном корпусе. Внутри расположен маленький динамик (бузер) и светодиоды. При подаче питания 12В сигнализатор начинает мигать и генерировать звуковой сигнал.
Благодаря отличному дизайну, оповещатель СЗС-4 легко впишется в любое помещение. Достаточно легко монтируется.
Руководство по установке:
СЗС-4 подключается к источнику электропитания проводниками следующим образом:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | В помещении |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкость сирены | 75 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -25°C ~ +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Нет |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Применение | Внутренняя |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размеры | 77х24х18 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Проводные |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Красный |