

154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Сирена LD-95 предназначена для визуального и звукового оповещения о тревоге. При получении сигнала тревоги от центрального блока сигнализации сирена включается и некоторое время работает, после чего отключается, до последующего сигнала. Благодаря наличию пыле- и влагозащищенного корпуса подойдет для внутренней и наружной установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкость сирены | 100 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Применение | Уличная |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размеры | 122х73х43 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Проводные |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Бело-красный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |