


288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Проводная светозвуковая сирена ОСЗ-2 используется в охранной и пожарной сигнализации для тревожного оповещения с помощью светового (светодиод) и звукового (пьезосирена) сигналов. При получении сигнала с центрального блока по радиоканалу, включается сирена, оповещая о тревоге не только звуком, но и световым индикатором на корпусе.
Акустическая мощность сирены составляет 95 дБ и может регулироваться при необходимости. Устанавливается на плоскую поверхность и предназначена для внутреннего монтажа. Модель отличается малым временем подготовке к работе: 1 секунда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 г |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкость сирены | 95 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -25°C ~ +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Применение | Уличная |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 9-15 В |
| Размеры | 70x45х90 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Проводные |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Бело-красный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |