Принцип работы проводной сирены ОСЗ – 7 заключается в том, что при получении сигнала с центрального блока, включается сирена, оповещая светозвуковой индикацией о тревоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | В помещении |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкость сирены | 110 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -25°C ~ +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Применение | Внутренняя |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 9-15 В |
| Размеры | 95х50 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Проводные |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Бело-красный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |