I-oбразный кронштейн MBK-180I (ABK-180I) для крепления ответной планки на двери с толстой дверной рамой. Размеры кронштейна - 141.5 x 40 x 16мм. MBK-180I совместим с такими электромагнитными замками:
Установка крепежного кронштейна очень проста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал | Сталь |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Способ установки | Накладной |
| Тип | Накладка |
| Тип устройства | Аксессуары для замков |
| Цвет | Серебристый |