Оповещатель светозвуковой ОСЗ-5А (12В), питание 12В, акустическая мощность 85 дБ, металлический корпус, наружный монтаж. Подключается к охранным и пожарным ППК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкость сирены | 85 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Нет |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Применение | Уличная |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размеры | 110x49х87 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Проводные |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Бело-красный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |