Монтажный уголок MBK-180L-S представляет собой L-образный кронштейн, предназначенный для крепления ответной планки электромагнитного замка на узкую дверь.
Совместим с электромагнитными замками YM-180-S, YM-180D-S.
Установка крепежного кронштейна очень проста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал | Сталь |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Способ установки | Накладной |
| Тип | Накладка |
| Тип устройства | Аксессуары для замков |
| Цвет | Серебристый |