440 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
I-oбразный кронштейн MBK-500I (ABK-500I) для крепления ответной планки на двери с толстой дверной рамой. Размеры кронштейна - 193x68x19мм.
MBK-500I (ABK-500I) совместимо с электромагнитным замком YM-500.
Установка крепежного кронштейна очень проста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал | Сталь |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Способ установки | Накладной |
| Тип | Накладка |
| Тип устройства | Аксессуары для замков |
| Цвет | Серебристый |