

1 248 ₴
Сирена ОСЗ-2 "Пожежа" (Тирас) используется как информационное табло для светозвукового оповещения в пожарных и охранных сигнализациях. Светозвуковой оповещатель включается по сигналу с центрального блока. Источником звукового сигнала является пьезоэлектрическая сирена, подсветка реализована SMD светодиодами. Рассчитана на непрерывную круглосуточную работу в закрытых помещениях, подключается к охранным и пожарным ППК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | В помещении |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкость сирены | 80 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Нет |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Применение | Внутренняя |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размеры | 282х100х32 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Проводные |
| Тип устройства | Табло информационное |
| Цвет | Бело-красный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |