
970 ₴
Оповещатель светозвуковой Тортила С-05С-24, питание 24В, акустическая мощность 100 дБ, пластиковый корпус. Устанавливается в закрытом помещении. Подключается к охранным и пожарным ППК. Предназначен для подачи световых и звуковых сигналов в системах тревожной сигнализации. Оповещатель предназначен для непрерывной (круглосуточной) работы в закрытых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сенко |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | В помещении |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкость сирены | 100 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Нет |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Применение | Внутренняя |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размеры | 145х91х52 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Проводные |
| Тип устройства | Табло информационное |
| Цвет | Бело-красный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |