924 ₴
Atis DS-851 – это проводная уличная звуковая сирена, входящая в охранную сигнализацию дополнительным оборудованием. Поступающий сигнал с центрального модуля на сирену вызывает срабатывание пьезоэлемента с очень мощным уровнем громкости в 125 дБ в двух тонах, который приближается к уровню болевого порога. Модель функционирует снаружи или внутри здания при температуре -30°C ~ +55°C и влажности до 95%. Закрепляется устройство элементарно с помощью кронштейна на произвольную ровную плоскость. Рабочее напряжение: DC 12V. Ток потребления: 1.8 А. Корпус выполнен из прочного пластика в белом цвете. Гарантийный срок: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкость сирены | 125 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Нет |
| Оповещение | Звуковое |
| Применение | Уличная |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размеры | 279x240x175 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Проводные |
| Тип устройства | Сирена |
| Управление | Локальное |
| Цвет | Белый |