YM-180H – накладной электромагнитный замок с силой удержания до 180 кг на разрыв.
Предназначен для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные двери. Магнитный или электромагнитный замок – устройство для запирания дверей, принцип работы которого основан на магнитном взаимодействии. Состоит из корпуса с электромагнитом и ответной планки из металла с высокой магнитной проницаемостью.
Электромагнитный замок устанавливается на дверную коробку, ответная планка – на дверь. При подаче питания (DC12V/DC24V) – замок примагничивает ответную планку, надежно запирая дверь. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности. Для компенсации хлопка при закрытии двери, на ответной планке предусмотрена резиновая прокладка. Электромагнитные замки используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступа (СКУД). Чаще всего устанавливаются на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях.
• Наклейте трафарет в месте установки ответной части на каждой створке двери;
• С наружной части двери просверлите отверстие d=16мм (в соответствии с инструкцией, но не до конца!), и два неглубоких отверстия d=8мм в внутренней стороны двери для фиксации ответной планки (Повторите те же действия для второй части двери);
• Закрепите ответную часть, установив болт с полукруглой гладкой головкой с внешней стороны двери. С внутренней стороны положите резиновую прокладку и уже на неё установите ответную часть. Зафиксируйте гайку с помощью шестигранного ключа (Повторите те же действия для второй части двери)
ВАЖНО! Не сильно затягивайте гайку ответной планки – она должна немного пружинить благодаря резиновой прокладке, для обеспечения более плотного контакта ответной планки и магнита.
• Закрепите крепежную планку электромагнитного замка в верхнем углу коробки, используя саморезы из комплекта
• Приложите электромагнитный замок к крепежной планке и прикрутите два шурупа (внизу замка) с помощью маленького шестигранного ключа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Ворота, Деревянная дверь |
| Сила удержания | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 1.5 г |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево,Стекло |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | 210х26.5х36 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Тип устройства | Электромагнитные замки |