Видеодомофон Slinex SQ-07MТ оснащен цветным 7-дюймовым TFT LCD сенсорным дисплеем (разрешение 1024 × 600). Особенность модели: поддержка трех форматов видеосигнала AHD, TVI, CVI (вызывных панелей и видеокамер).
Функционал домофона позволяет связываться с любым монитором в сети (аудиоинтерком). Например, с дополнительными мониторами в квартире или соседями, если у них установлена схожая система. К нему можно подключить 2 вызывные панели и 2 видеокамеры, в системе может быть до 4 мониторов, а также можно выводить изображение на ТВ-экран.
Домофон имеет встроенную память на 90 фото и слот под микроSD-карту размером 64 Гб. Приятным дополнением возможностей данной модели есть 16 установленных полифонических мелодии вызова на выбор, с регулировкой громкости. Также она имеет блок кнопок управления для быстрого запуска тех или иных функций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.600 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 3 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 197 х 127 х 20 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |