Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама / наклон), PTZ камеры серии SD22 могут обеспечить подробный контроль над не большой площадью. Камера оснащена матрицей с разрешением 4Мп, и возможностью записи 4M/3M - 25 кадров в секунду, 4-кратный оптическим зумом. С характерных особенностей можно подчеркнуть быстрое и плавное управление, высокое качество изображения и хорошую защиту, что делает ее более подходящей под требования современных систем видеонаблюдения.
Широкий динамический диапазон
Встроенная технология широкого динамического диапазона (WDR), нормализует яркую картинку, даже в самых сложных условиях контраста освещения. Для задач со сложными условиями высокой и одновременно низкой освещенностью, аппаратный WDR(120dB) одновременно оптимизирует яркие и темные участки сцены, чтобы обеспечить высокое качество изображения.
Высококачественное видеокодирование (H.265)
Стандарт сжатия видео H.265 (ITU-T VCEG) обеспечивает вдвое большую степень сжатия данных на том же уровне качества видео или существенно улучшенное качество видео с той же скоростью передачи данных по сравнению со старыми технологиями сжатия видео. H.265 предлагает такое сжатие путем расширения сравнения образцов и разностного кодирования, улучшения предсказания вектора движения и слияния области движения и включения дополнительного этапа фильтрации, называемого выборочной адаптивной смещенной фильтрацией.
Environmental
Камера предназначена для экстремальных температур окружающей среды, в диапазоне от -40°C до + 60°С. Камера соответствует стандартам защиты IP66, IK10, что делает ее способной подвергается строгим условиям окружающей среды.
Interoperability
Камера соответствует стандартам ONVIF (Open Network Video Interface Forum) и PSIA (Physical Security Interoperability Alliance). Возможность подключения к сетевыми видеоустройствами независимо от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Фокусное расстояние | 11 мм |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 660 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Speed Dome |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +65°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN,Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Комплектация | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.05 Lux |
| Наклон | 90 |
| Объектив в комплекте | Варифокальный |
| Оптический зум | 4x |
| Поворот | 355 |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 122x89 |
| Разрешающая способность | 4 Мп |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2592х1520 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Формат видео | H.264, H.265 |
| Цветная сьемка | Да |