ZKTeco KR600M - это бесконтактный считыватель RFID ключей. Данная модель считывателя поддерживает работу с идентификаторами Mifare, работающими на частоте 13.56 MГц. Считывание карт выполняется на расстоянии до 5 см. Время идентификации карты - меньше 300 мс. Для связи с сетевым контроллером доступа предусмотрен интерфейс Wiegand 34 бит. Питание осуществляется от источника DC 6-14 В / Max.70 мА. Считыватель ZKTeco KR600M предназначен для контроля доступа на территорию или в помещение, которые требуют особой охраны или ограниченного доступа. Устанавливается у ворот, шлагбаумов, проходных или у входной двери в здание - офис, склад, производство и др.
Для удобного использования считыватель имеет звуковой сигнал, а также светодиоды состояния, которые демонстрируют статус доступа. Есть защита от неправильного подключения.
Устройство KR600M имеет прочный полимерный корпус, соответствующий стандарту защиты IP65. Внутри корпуса есть специальный эпоксидный наполнитель, который защищает электронную часть устройств. Это делает его водонепроницаемым и позволяет устанавливать на улице, не боясь влияния снега и дождя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | LF (125-134 кГц) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Назначение | Для СКУД |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -20°C ~ +65°C |
| Размеры | 116х75х16 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | EM Marine |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Улица |
| Формат идентификации | EM Marine |