Hikvision DS-KH8350-WTE1 – это новый цветной IP видеодомофон в ультра-тонком корпусе всего 8.6 мм. Эта модель в 2017 году стала обладателем награды Reddot в области дизайна потребительских товаров.
Устройство поддерживает работоспособность сетевых вызывных панелей и камер, в том числе удаленно через смартфон или планшет с помощью приложения Hik-Connect. Ethernet сеть через порт RJ45 (10M/100M) или по Wi-Fi (802.11b/g/n) работает по протоколам TCP/IP, SIP и RTSP. Также имеется интерфейс связи RS-485.
Домофон оснащен 7-дюймовым цветным сенсорным IPS LCD экраном, который защищен премиальным закаленным стеклом. Для управления работой и настройками применяется главное экранное меню в виде удобного обновленного пользовательского интерфейса UI V2.0. Также справа выводятся сенсорные кнопки управления. Для открытия электрозамка предусмотрена отдельная механическая кнопка.
Возможно подключение к домофону 8 вызывных панелей и 24 видеокамеры. В режиме интеркома можно подсоединить еще 200 мониторов данной фирмы, устройство консьержа или клиентов с установленным ПО iVMS-4200. Это даст возможность поддерживать аудиосвязь с этими устройствами. Качественные переговоры поддерживаются функцией понижения шумов и эха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.900 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 8 |
| Количество подключаемых камер | 6 и больше |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 8 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 180 х 140 х 22 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Стандарты видеосигнала | AHD, TVI, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Серый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |