250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Разветвитель Merlion МС4 1*2 для монтажа солнечных систем предназначен для паралельного подключения солнечніх панелей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -40 ° С ... + 125 ° С |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Рабочий ток | 30 А |
| Размеры, мм | 100x50x20 мм |
| Совместимость | с солнечными модулями, которые имеют разъем МС4 |
| Состояние | Новое |