



2 179 ₴
Беспроводная комнатная сирена Ajax HomeSiren черная предназначена для звукового оповещения о тревоге и устанавливается внутри помещений. При тревоге, умная централь сигнализации Ajax Hub передает беспроводной сигнал на сирену. После получении сигнала тревоги от централи сирена срабатывает и раздается сигнал тревоги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 97 г |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Тип установки | В помещении |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Встроенная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Громкость сирены | 80-100 дБ |
| Двухстороняя связь с централью | Да |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ +50°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Класс защиты | IP50 |
| Максимальное расстояние до централи | 2000 м |
| Оповещение | Звуковое |
| Применение | Внутренняя |
| Протокол связи | Jeweller |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | от батарей 3 В |
| Размеры | 75х75,6х26,6 мм |
| Совместимость | Hub, Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Состояние | Новое |
| Срок работы сирены от одного заряда батареи | до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи/приема | 868 MHz |