Датчик затопления Akvarate (далее датчик) предназначен для обнаружения затопления (протечки) в случае возникновения аварийной ситуации в системах водоснабжения и отопления. При обнаружении затопления (протечки) датчик формирует тревожный сигнал для контролеров системы АНТИПОТОП, а также для систем охранной сигнализации, аварийной сигнализации, диспетчеризации и других автоматизированных систем контроля и управления. Датчик предназначен для контроля не агрессивных жидкостей по электропроводности соответствующих воде.
Контакты: клеммы.
При обнаружении протечки датчик формирует сигнал тревоги и посылает его на контроллер. Контроллер, получая сигнал, дает команду электромагнитному клапану (или шаровому крану) на закрытие.
Корпус датчика выполнен из пластика и состоит из 3-х частей:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Антипотоп |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP44 |
| Вес | 15 г г |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 12 В |
| Размеры | 64х27х13 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Датчики |
| Управление | Локальный доступ |
| Цвет | Белый |