ACV-2W/12V – электропривод (сервомотор) предназначен для автоматического управления ручными шаровыми кранами диаметром 1/2" или 3/4", любого производителя с ручкой типа рычаг. Регулируемый в трех плоскостях кронштейн и большой крутящийся момент, позволяет устанавливать электропривод (сервомотор) на новые или старые трубопроводы для управления потоками жидкости или газа.
Отсутствие изменений (врезок) в трубопроводе при установке электропривода (сервомотора) позволяет пользователю самостоятельно выполнить монтаж, который не займет много времени. Питание электропривода (сервомотора) безопасно для жизни 12В постоянного тока, при работе привода отсутствуют электромагнитные помехи, конструкция электропривода (сервомотора) исключает образование искры, время закрытия шарового крана в автоматическом режиме 5-10 секунд. После монтажа электропривода (сервомотора) возможно ручное управление шаровым краном без демонтажа электропривода (сервомотора). Внешний вид показан на рисунке. Технические характеристики приведены в таблице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Антипотоп |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип | Электропривод |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес | 395 г г |
| Время срабатывания | 10 с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление | 16 бар |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал | Латунь |
| Напряжение питания | 12 В |
| Размеры | 100x90x70 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип затвора | Шаровый |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Краны |
| Управление | Локальный доступ |
| Цвет | Черный |