
8 250 ₴
Сейф гостиничный SH.20.K.E – новый оптимальный и надежный вариант сейфа для оборудования гостиничных номеров.
В перечень основных преимуществ сейфа:
- дисплей для отображения кода и ошибок
- функция ведения журнала операций и система считывания данных (опционально)
- наличие ключа для аварийного открытия сейфа
- оборудован парой стальных ригелей, съемной полкой
Виды замков:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
| Внутренний объем | 26 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 19.4х42.4х32 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты (ВхШхГ) | 20х43х36.5 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 365 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный (RAL 9005) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Ширина, мм | 430 |