25 428 ₴
Привод для откатных ворот Найс Robus 1000 весом до 1000 кг, 230В, с интегрированным блоком управления. Мощнейший, стремительный, с передовой электроникой. С современными техническими параметрами, открывает тяжелые ворота бесшумно и плавненько.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 40.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 12 |
| Максимальный вес створки | 1000 |
| Максимальный вес створки, кг | 1000 |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 16.8 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |