Пульт дистанционного управления ATIS-8W. Компания производитель ATIS. Предназначен для управления беспроводными централями на 4 кнопки: снять, поставить, частичная постановка и тревога. Подходит для использования с комплектами ATIS Kit GSM 80 и ATIS Kit GSM 100.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Рабочая частота | 434 МГц |
| Радиус действия | 150 м |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Брелоки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальное расстояние до централи | 150 м |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 45x28х13 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Брелоки |
| Частота передачи | 434 MHz |