334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
L-oбразный кронштейн MBK-180NL для крепления электромагнитного замка на узкие двери. Размеры кронштейна - 180x41.8x25.4мм.
MBK-180NL совместим с ответными планками электромагнитных замков N-серии с силой удержания 180 кг:
Установка крепежного кронштейна очень проста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал | Сталь |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Способ установки | Накладной |
| Тип | Накладка |
| Тип устройства | Аксессуары для замков |
| Цвет | Серебристый |