387 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
I-oбразный кронштейн MBK-280IN для крепления ответной планки на двери с толстой дверной рамой. Размеры кронштейна - 190x50x17мм.
MBK-280NI совместим с ответными планками электромагнитных замков N-серии с силой удержания 280 кг:
Установка крепежного кронштейна очень проста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал | Сталь |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Способ установки | Накладной |
| Тип | Накладка |
| Тип устройства | Аксессуары для замков |
| Цвет | Серебристый |