

1 364 ₴
ZL-oбразный кронштейн MBK-500NZL для крепления электромагнитного замка на узкие двери, которые открываются вовнутрь.
Размеры - L-кронштейн 265x73x45мм, Z-кронштейн 185x70x61мм.
MBK-500NZL совместим с ответными планками электромагнитных замков N-серии с силой удержания 500 кг:
Установка крепежного кронштейна очень проста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Общие | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал | Сталь |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Способ установки | Накладной |
| Тип | Накладка |
| Тип устройства | Аксессуары для замков |
| Цвет | Серебристый |