

880 ₴
ZL-oбразный кронштейн MBK-350NZL для крепления электромагнитного замка на узкие двери, которые открываются вовнутрь. Размеры - L-кронштейн 260x54.7x32.5мм, Z-кронштейн 189x57x50мм.
MBK-350NZL совместим с ответными планками электромагнитных замков N-серии с силой удержания 350 кг:
Установка крепежного кронштейна очень проста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Общие | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Материал | Сталь |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Способ установки | Накладной |
| Тип | Накладка |
| Тип устройства | Аксессуары для замков |
| Цвет | Серебристый |