При создании сети Ethernet, которая сможет действовать в среднем офисе или на производстве, понадобится ePoE коммутатор на десять портов Dahua DH-LR2110-8ET-120. Данной моделью возможно элементарно управлять на двух уровнях через WEB браузер.
Dahua DH-LR2110-8ET-120 успешно запитывает и правит 8 сетевыми камерами, поддерживающие формат электроснабжения IEEE802.3af, IEEE802.3at или Hi-PoE по технологии PoE или PoC. Всего мощность потребления составляет 120W, при этом на канал подаётся <30W (2, 3, 4, 6, 7, 8 порты) или <60W (1, 5 порты). Предельная доставка электропитания достигает 800 метров при скорости 10 Мбит/с или 300 метров при скорости 100 Мбит/с. Реализация включения устройств через коннекторы RJ45. Также встроены Uplink разъемы 1x1000 Base-X и 1x10/100/1000 Base-T.
Светодиодная индикация представляет важнейшие периоды функционирования. Скорость пересылки пакетов внутри прибора достигает 4.17 Мбит/с. Dahua DH-LR2110-8ET-120 обладает улучшенной грозозащитой в обычном и дифференциальном режимах. Питание коммутатора от внешнего источника DC 48V~57V, подключение которого выполняется через штекер или клеммы. Корпус Dahua DH-LR2110-8ET-120 окрашен в Черный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.590 г |
| Габариты и вес | 150x100x42 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 8 х Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) POE, SFP: 1 x SFP, 1 х Uplink |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE, Поддержка ePoE, Поддержка Hi-PoE |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Управляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с), SFP |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Цвет | Черный |