1 980 ₴
Оригинальный сейф-копилка LS.20.K BLUE оснащен ключевым замком и имеет отверстие для вброса как монет, так и бумажных купюр. Помимо своей доступной цены этот сейф обладает рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение денег и ценных вещей в домашних условиях. Помимо всего прочего эта модель имеет привлекательный внешний вид - выполнена в ярком синем цвете (также, есть аналогичная модель красного цвета). Такая копилка-сейф станет отличным подарком для школьников младших классов и сможет выработать навыки финансовой грамотности. С помощью LS.20.K BLUE школьник сможет научиться сбережению, накоплению и правильному распоряжению своими деньгами с младшего возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Синий |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Внутренний объем | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 19.4х19.4х14.5 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 197 |
| Габариты (ВхШхГ) | 19.7х19.7х16.9 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 169 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Синий |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Ширина, мм | 197 |