Сейф Паритет-К L.16.K – одна из наиболее компактных и недорогих моделей, может быть установлен внутри мебели. Производитель – Украина. Оснащен ключевым замком. Сейфы серии L с толщиной металла двери 2 мм оборудованы парой стальных ригелей, ключевым сувальдным замком. Сейф предназначен для хранения денег, драгоценностей, документов, короткоствольного оружия. Расположенные справа внутренние петли позволяют открывать дверцу на 90 градусов. Возможно закрепление сейфа при помощи анкерных болтов к стенке или полу. Паритет-К L.16.K может использоваться в гостиницах, частных домах, квартирах, офисах, госучреждениях. Не имеет огнеустойчивых функций, рекомендуется для использования в охраняемых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Внутренний объем | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 15.7х21.7х11.2 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты (ВхШхГ) | 16х22х16 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 160 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7040) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Ширина, мм | 220 |