Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии L – Light, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы серии L с толщиной металла двери 3 мм оборудованы парой стальных ригелей, полкой, ключевым сувальдным замком.
L.26.K – это компактный и недорогой мебельный одностенный сейф, предназначенный для хранения денег, драгоценностей, документов и короткоствольного оружия. Производитель – Украина. Оснащен ключевым замком. Внутренние петли позволяют открывать дверцу на 90 градусов. Паритет-К L.26.K оборудован внутренней металлической полочкой.С целью обеспечения большей надежности может быть использовано крепление анкерными болтами к полу или стене. Сейф не обладает огнеустойчивыми функциями, рекомендуется для использования в охраняемых помещениях. Подходит для установки в квартирах и офисах. Может быть дополнительно оснащен пломбиратором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Внутренний объем | 19 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 25.6х34.6х21.1 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты (ВхШхГ) | 26х35х26 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 260 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7040) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Ширина, мм | 350 |