Одностенный сейф мебельный Паритет-К L.48.K предназначен для хранения ценных вещей, бумаг, денег, короткоствольного оружия и драгоценностей. Производитель – Украина. Сейф изготовлен из металла, оснащен сейфовым ключевым замком. Размещение петель – внутреннее, справа, позволяют открывать дверцу на 90 градусов. Внутри сейф оснащен съемной полочкой. Благодаря своим размерам может использоваться в офисах, государственных учреждениях, частных домах, квартирах, музеях, библиотеках. Возможна дополнительная комплектация сейфа пломбиратором. При необходимости может быть закреплен анкерными болтами к полу или стене. Паритет-К L.48.K рекомендуется для установки в охраняемых помещениях. Не обладает огнеустойчивыми функциями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Внутренний объем | 54 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 47.6х37.6х30.1 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 480 |
| Габариты (ВхШхГ) | 48х38х35 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 350 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7040) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Ширина, мм | 380 |