

5 550 ₴
Сейф мебельный MS.17.Е RED TM MySafe производства Паритет-К предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе. Сейфы линии MS характеризуются следующими конструктивными особенностями: запатентованной системой запирания дверей и антивзломной конструкцией сейфа, внутренней петлей-антисрезом, съемной дверью, возможностью двух кодов пользователя в электронном замке, толщина корпуса и двери 2 мм, комплектуются кодовым электронным замком MySafe и аварийным ключевым замком EURO-LOCKS (Польша). Ригельная система запирания 2 активных хромированных ригеля, вращающиеся диаметром 25 мм. Сейф мебельный MS.17/23.K.Е RED выполнен цветовом исполнении: корпус - черный (RAL 9005), дверь - красный (RAL 3000). Купить мебельный сейф MS.17.Е RED в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 16.6х23.6х15.6 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты (ВхШхГ) | 17х24х16 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 160 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Красный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Ширина, мм | 240 |