123 900 ₴
Оружейный сейфы G – Gun – это сочетание максимальной простоты, практичности и надежности. Толщина двери сейфа составляет около 6 мм, толщина корпуса – 3 мм. Хромированные активные ригели сейфа функционируют в горизонтальном и вертикальном режимах.Сейф G.160.E.GOLD укомплектован электронным кодовым замком. Сейф оборудован специальным отсеком для сбережения патронов, запираемым на ключ, что повышает комфорт его эксплуатации по назначению. Сейф G.160.E.GOLD укомплектован мягким обивочным материалом, специальной внешней отделкой с позолоченными элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 180 кг |
| Внутренний объем | 342 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 147.2х55.4х41.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | 1512 |
| Габариты (ВхШхГ) | 151.2х56х54 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 540 |
| Дополнительные характеристики | Максимальная высота оружия - 1420 мм |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Кол-во стволов | Более 5 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество единиц оружий | 13 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный (матовый RAL 9005, глянцевый RAL 9005) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Особенности | LED подсветка, Отделка - велюр, Позолоченный замок |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (6 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 6 мм |
| Ширина, мм | 560 |