220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Беспроводной брелок с тревожной кнопкой Hikvision DS-PKFE-5 предназначен для постановки на сигнализацию или снятия с сигнализации объектов, которые находятся под охраной. Он предназначен для работы в составе профессиональных охранных систем и взаимодействует непосредственно с панелью управления безопасностью.
DS-PKFE-5 - это брелок с тревожной кнопкой от Hikvision - производителя профессиональных высококлассных систем охраны и безопасности. Он предназначен для работы с панелью управления сигнализацией и способен выполнять такие действия как:
Брелок работает на частоте 868 МГц. А передача сигнала осуществляется на расстоянии до 300 метров открытой местности. Устройство работает от литиевой батареи 3V / 210mAh.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Радиус действия | 300 м |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Брелоки |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальное расстояние до централи | 300 м |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 63х49х16 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Брелоки |
| Частота передачи | 868 MHz |