Цветная наружная купольная MHD видеокамера AMW-2MIR-20W/3.6Prime для системы видеонаблюдения высокого разрешения - 2Mp (Full HD | 1920х1080). Компания-производитель ATIS Данная видеокамера предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии MHD внутри и снаружи помещения. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как, например, аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и тд.
Матрица
Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/2.8" Sony CMOS с разрешением 2 Mpx (1920х1080).
Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК-подсветке.
Процессор
Обработка захваченного видеоизображения MHD камерой AMW-2MIR-20W/3.6Prime, выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения.
Объектив
Фиксированный объектив MHD видеокамеры с фокусным расстоянием ~3.6mm, угол обзора: по горизонтали ~85°, по диагонали ~93°.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Функционал программного обеспечения
MHD камера ATIS AMW-2MIR-20W/3.6Prime оснащена автоматическими режимами:
Корпус
Корпус цилиндрической камеры ATIS AMW-2MIR-20W/3.6Prime выполнен из металла. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
Белый цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
Монтаж MHD камеры наблюдения предельно прост и выполняется аналогичным образом, что и установка аналоговой видеокамеры. Проведите к месту будущей установки MHD камеры коаксиальный кабель и питание; закрепите камеру с помощью саморезов из комплекта поставки; подключите кабель видеосигнала с разъемами BNC к регистрирующему устройству и камере; направьте объектив на охраняемую зону.
Итого
Наружная цилиндрическая MHD камера ATIS AMW-2MIR-20W/3.6Prime отлично подойдет для построения эффективной и полноценной системы охранного видеонаблюдения Full HD качества. Высокие технические характеристики камеры, в том числе и сверхскоростной видеопроцессор, обеспечат отличное качество передаваемого изображения как днем, так и в ночное время суток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | MHD |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | Sony CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 135 х 60 х 60 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |