


1 099 ₴
Тревожная кнопка Ajax Button предназначена для моментальной отправки сигнала тревоги на хаб: оповестит о возникновении чрезвычайной ситуации охранную компанию, близких, родственников, коллег.
Тревожная кнопка будет незаменимым атрибутом в квартире, на работе, на улице, в общественном учреждении в случаях:
Для более надежной защиты тревожные кнопки могут устанавливаться сразу в нескольких местах, ее удобно носить с собой, на себе или закрепить двусторонним скотчем на поверхности. При необходимости, Ajax Button может включать сирены и отпугнуть злоумышленников. Специальная конструкция защищает кнопку от случайного нажатия. При желании срабатывание кнопки можно настроить (двойное нажатие, удержание).
Кнопка связывается с хабом по двухстороннему радиопротоколу Jeweller на расстоянии до 1300 м, сигнал шифрован и защищен от подлога. Зеленая светодиодная индикация на кнопке сообщит, что сигнал тревоги успешно передан на хаб. При попытке глушения сигнала или помехах, система Ajax использует свободную радиочастоту и немедленно оповещает владельца и охранную компанию и текущем статусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Общие | |
| Вес | 16 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кнопки |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Индикация режима работы | Да |
| Класс защиты | IP55 |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Максимальное расстояние до централи | 1300 м |
| Материал | Пластик |
| Мощность радиопередатчика | 20 dBm |
| Подсветка | Да |
| Применение | Внутреняя |
| Протокол связи | Jeweller |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 47х35х13 мм |
| Совместимость | Hub, Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Брелоки |
| Частота передачи | 868 MHz |