

3 916 ₴
Slinex SQ-04M – это современная модель видеодомофона с широким набором функций и компактным корпусом. Размеры домофона 12 × 17 сантиметров, при толщине всего 2 см.
Видеодомофон работает с общепринятыми стандартами видео NTSC и PAL и имеет цветной 4,3” дисплей с разрешением 480×272 пикселей. Формат экрана 16:9. К домофону можно подключить 2 вызывных видеопанели + 2 дополнительные видеокамеры. Основным преимуществом видеодомофона Slinex SQ-04M является встроенная программная детекция движения, которая фиксирует перемещение в области обзора камеры. Домофон обладает встроенной памятью на 200 фото и слотом под SD-карту размером 32 Гб для записи вручную или по детектору движения.
Еще одной приятной особенностью домофона является выбор мелодий звонка из 16 предустановленных музыкальных композиций. Кроме того, видеодомофон оснащен встроенным блоком питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.500 |
| Встроенная память | 200 фото |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 1 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 119 × 175 × 21 мм |
| Разрешение видеосигнала | 960х576 |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |