8 140 ₴
Новый и элегантный видеодомофон Slinex Sonik 7 White воплощает достижения современных технологий. Эта модель премиум-класса создана для использования там, где дизайну уделяется такое же значение, как и функциональным возможностям. Имеет внутренний блок памяти на 100 фото и слотом для карты памяти до 64ГБ.
Яркий контрастный 7” сенсорный IPS экран 16:9 продемонстрирует происходящее в мельчайших подробностях. Видеодомофон оснащен функцией программной детекции движения и начинает запись даже если кнопка вызова не нажата, но датчик определил какое-то движение перед камерами.
Звучание видеодомофона удивит даже самых прихотливых меломанов. В Sonik 7 установлены 2 динамика по 2 ватта, которые находятся в отдельной акустической камере. Благодаря этому, видеодомофон звучит громко и насыщенно. Акустическая камера.
В комплекте Slinex Sonik 7 вы найдете 2 яркие сменные передние панели, которые сможете менять в зависимости от настроения. В сочетании с черным и белым основным цветом корпуса, вы получите множество комбинаций расцветок. Адаптируйте ваш видеодомофон под любой интерьер, тем самым подчеркнув свою индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.700 |
| Встроенная память | 100 фото |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 3 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 176 × 133 × 20 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |