
2 684 ₴
Видеодомофон ARNY AVD-410 это современное компактное устройство с базовым набором функций. Бюджетное решение для надежного контроля входа, которое найдет применение в квартирах и частных домах, коммерческих помещениях и офисах.
Видеодомофон оснащен цветным 4" ЖК дисплеем с разрешением 320×234 пикселей. К нему можно подключить 2 вызывные видеопанели и 1 аналоговую видеокамеру. Подключив к TV-выходу монитор или телевизор можно вывести изображение на большой экран. До 4 моделей ARNY AVD-410 можно объединить во внутреннюю сеть для общения по интеркому. Настройка и управление производится с помощью механических кнопок на передней панели и боковом торце корпуса. Видеодомофон оснащен встроенным блоком питания. Метод установки - накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.500 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 4" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 1 камера |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 2 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 170 × 120 × 20 мм |
| Разрешение видеосигнала | 960х576 |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |